CHRISTOFLE Service à thé café en métal argenté... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE Service à thé café en métal argenté à pans coupés, prises en palissandre : une verseuse, un pot à lait et un sucrier. On y joint un plateau en métal argenté à décor ciselé au centre et un décor en relief de feuillage en bordure
Mes ordres d'achat