CHRISTOFLE PARTIE DE MENAGERE en métal argenté... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
CHRISTOFLE PARTIE DE MENAGERE en métal argenté à décor ciselé de fleurs comprenant 8 couverts de table, 8 couverts à poisson, 3 fourchettes à escargot, 12 cuillères à dessert.
Mes ordres d'achat