PRECIMAX Montre modèle "Precimaster" à mouvement... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
PRECIMAX Montre modèle "Precimaster" à mouvement automatique, bracelet rapporté à mailles gourmette en or 18 K (750/°°). (Usures, bouton de remontage à refixer) Poids brut : 54g, dont environ 18g pour le bracelet
Mes ordres d'achat