BRY & Co Paris Bracelet en poils d'éléphant... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
BRY & Co Paris Bracelet en poils d'éléphant tressés avec des fils torsadés d'or jaune, fermoir en or jaune 18K (750/°°). (Accidents à un fil d'or, usures) Diam. : 5,5 cm environ Poids brut : 15g. Dans un écrin de la maison
Mes ordres d'achat