Lot 48
1 400 - 1 500 EUR

Broche clip en or gris (750e, poinçons cheval et hibou) ornée de trois diamants taille ancienne, l'un de 0,60ct environ, les deux autres de 0,20ct environ, et de petits diamants 8/8, pds brut : 11,6g
H 4,3cm
Mes ordres d'achat