Lot 46
150 - 200 EUR

Montre de femme rectangulaire en platine pavée de 24 diamants taille brillant. Mouvement mécanique à réviser.
Travail d'époque Art Déco, vers 1940
Bracelet en tissu rapporté.
Poids (brut) : 12g.
(Quelques usures et égrenures)
Mes ordres d'achat