Lot 45
300 - 400 EUR

BAGUE TANK en or jaune 18K (750/°°) et platine (850/°°) à enroulements ornés de diamants taille brillant, centrée d'un diamant taille ancienne pesant environ 0.25 carat, entouré de 12 saphirs taillé en trapèze.
(éclat sur le diamant central)
TDD 48.
Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat