Lot 43
300 - 500 EUR

BAGUE TANK en or jaune et rose 18K (750/°°) sertie d'un diamant de taille ancienne pesant envrion 0.50 carat, épaulé de 4 rubis.
Poids brut : 9g.
TDD : 51
(Trace de soudure sur l'anneau)
Mes ordres d'achat