BROCHE en or jaune 18 carats (750/°°) de... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE en or jaune 18 carats (750/°°) de forme géométrique, à décor de filets d'émail et de 5 boucles en pendeloques serties de perles blanches et de perles de corail. Hauteur : 5.5 cm Poids brut : 21 g. (Usures, une perle à recoller)
Mes ordres d'achat