Lot 41
150 - 200 EUR

BROCHE en or jaune 18 carats (750/°°) de forme géométrique, à décor de filets d'émail et de 5 boucles en pendeloques serties de perles blanches et de perles de corail.
Hauteur : 5.5 cm
Poids brut : 21 g.
(Usures, une perle à recoller)
Mes ordres d'achat