Lot 40
150 - 200 EUR

BROCHE ronde en or jaune 18 carats (750/°°) sertie de 6 améthystes alternées de perles et rehaussée de filets d'émail noir autour d'une améthyste centrale.
Diam : 3 cm
Poids brut: 9g
(Manque à l'émail)
Mes ordres d'achat