Lot 38
170 - 200 EUR

Pendentif croix de Saint-Lô en or (750e), ornée de pierres blanches, poids : 4,3g
XIXe siècle, poinçon petit coq (1798-1809)
H 5cm, L 4,3cm
(mq une petite pierre blanche)
Mes ordres d'achat