Lot 30
650 - 750 EUR

Collier ras-de-cou en argent orné de fleurs alternant avec des motifs de rinceaux sertis de grenats démantoïdes et marcassites, avec un noeud amovible
Poinçon sanglier et poinçon MO
Poids : 49,7g
Long. 42cm
Mes ordres d'achat