Collier ras-de-cou en argent orné de fleurs... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
650 - 750 EUR
Collier ras-de-cou en argent orné de fleurs alternant avec des motifs de rinceaux sertis de grenats démantoïdes et marcassites, avec un noeud amovible Poinçon sanglier et poinçon MO Poids : 49,7g Long. 42cm
Mes ordres d'achat