Lot 29
80 - 100 EUR

Bracelet jonc rigide articulé en argent niellé (875°/°°), à décor de serres d'aigles retenant des orbes
Travail russe du XIXe siècle
Poinçon 84 zolotniks et poinçon cygne de la garantie
H 6,2cm, L 7cm
Mes ordres d'achat