Lot 12
800 - 1 200 EUR

ROLEX
Montre de dame en acier modèle "Oyster perpetual" à fond gris bleu, verre en plexiglas, bracelet en acier à boucle déployante d'origine. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet numéroté 366 783413.
(Rayures sur le verre, rayures d'usage sur le bracelet, petit manque sur le fond, état de marche, mécanisme vendu en l'état)
Diam.: 2 cm
Diam. du bracelet fermé : 5,5 cm
Mes ordres d'achat