Pierre-Jean COUARRAZE (né en 1944) "Spleen" Peinture... - Lot 339 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Jean COUARRAZE (né en 1944) "Spleen" Peinture sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 78 au dos 59x82cm
Mes ordres d'achat