Suite de 4 gravures en noir avec rehauts... - Lot 322 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 322
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de 4 gravures en noir avec rehauts d'aquarelles représentant des caprices architecturaux (mouillures dans les marges) 23,5x35cm
Mes ordres d'achat