Jules MOIGNIEZ (d'après) et BARBEDIENNE "Chien... - Lot 307 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Jules MOIGNIEZ (d'après) et BARBEDIENNE "Chien de chasse et lapin" Epreuve en bronze à patine nuancée brun vert du XIXe, la terrasse signée et le socle ciselé de la marque "Barbedienne Fondeur" 17,5 x 32 x 14 cm
Mes ordres d'achat