FAUTEUIL en acajou, les accotoirs à enroulement,... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
FAUTEUIL en acajou, les accotoirs à enroulement, les montants avant et arrière sabre. Travail de style Restauration (Insolation) On y joint une table d'appoint en bois de placage style Louis XVI (insolée)
Mes ordres d'achat