PETIT MEUBLE A MUSIQUE en bois naturel à... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
PETIT MEUBLE A MUSIQUE en bois naturel à décor marqueté d'un trophée d'instruments, ouvrant en façade à un vantail coulissant XXe siècle (Tâches) 76 x 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat