Lot 235
100 - 150 EUR

COMMODE SAUTEUSE en bois de placage à décor marqueté de filets et de cannelures, ouvrant à deux tiroirs, les pieds gaine, le plateau de marbre jaune
Travail du XIXème siècle
(Restauration au placage, usures et petits accidents)
87 x 105 x 53 cm
Mes ordres d'achat