TABLE A JEU demi-lune en placage de bois... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
80 - 150 EUR
TABLE A JEU demi-lune en placage de bois clair à filets de bois noirci, ouvrant à un plateau portefeuille gainé de feutre vert, les montants gaine. (Tâches sur le plateau, petit manque au placage) Dims fermée : 73 x 94 x 46 cm
Mes ordres d'achat