PETITE COMMODE en bois de placage ouvrant... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE COMMODE en bois de placage ouvrant a trois tiroirs, les entrées de serrure et poignées de tirage en laiton Style Transition, XXe siècle (Accident sur le placage du tablier) 75 x 80 x 54 cm
Mes ordres d'achat