PLAT de forme oblongue en faïence à décor... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
PLAT de forme oblongue en faïence à décor en camaïeu de bleu d'une corbeille de fleurs dans le bassin et de lambrequins sur l'aile Rouen, XVIIIème (accidenté et restauré, égrenures) Dims : 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat