JOHN LEWIS BROWN (1829-1890) "Cheval sellé" Crayon... - Lot 190 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
JOHN LEWIS BROWN (1829-1890) "Cheval sellé" Crayon noir et sanguine, signé en bas à droite et daté "3 Octobre 1886" Dim à vue : 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat