PARTIE DE SERVICE A CAFE et bols à thé en... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE et bols à thé en porcelaine blanche à decor de barbeaux et filets dorés (fèle sur une tasse, usures à la dorure, accident au bec de cafetière) On y joint sucrier couvert d'un modèle différent
Mes ordres d'achat