Lot 166
30 - 50 EUR

PARTIE DE SERVICE A CAFE et bols à thé en porcelaine blanche à decor de barbeaux et filets dorés (fèle sur une tasse, usures à la dorure, accident au bec de cafetière)
On y joint sucrier couvert d'un modèle différent
Mes ordres d'achat