BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en noyer, ouvrant... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en noyer, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux Travail régional du XIXème siècle (Insolation et piqûres) 97 x 136 x 53 cm
Mes ordres d'achat