Claude WEISBUCH (1927-2014) "Cheval et cavalier" Pointe... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) "Cheval et cavalier" Pointe sèche en noire signée au crayon dans la marge et numérotée 122/220 (Petite pliure) Dim a la cuvette : 39,5 x 38,5 cm Dans un cadre à patine argenté
Mes ordres d'achat