Lot : un grand plateau en tôle à décor peint... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot : un grand plateau en tôle à décor peint d'une chasse à courre ( 49 x 67 cm) et un deuxième peint de cerfs (usures)
Mes ordres d'achat