Ecole du XXe "Portrait de comédien au masque"... - Lot 53 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXe "Portrait de comédien au masque" Bronze à patine vert-bleu, monogramé AR, numéroté 4/7 Fonte à la cire perdue, cachet de fondeur E. GODARD Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat