Math. MERLIN (XIX-XX) "Buisson de roses" Huiles... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Math. MERLIN (XIX-XX) "Buisson de roses" Huiles sur toile, signée en bas à droite et datée 1909 (Restaurations et petits manques de matière) 100 x 58 cm
Mes ordres d'achat