PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon en... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon en hêtre patiné, les accotoirs à cannelures rudentées. Travail de la fin du XVIIIème siècle. Garnis de skai vert. (Restaurations et renforts)
Mes ordres d'achat