BIRMANIE - Assiette en bois laqué rouge à... - Lot 260 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
BIRMANIE - Assiette en bois laqué rouge à décor peint en noir de deux cavaliers portant un étendard - XXe siècle - Diam : 25 cm (légers manques et usures, fentes au dos)
Mes ordres d'achat