Petit buste sur piédouche en bronze à patine... - Lot 245 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit buste sur piédouche en bronze à patine médaille, représentant une jeune fille coiffée d'une guirlande de lierre, socle en marbre, fin XIXe-début XXe siècle H 28cm
Mes ordres d'achat