Paire de serre-livres en albâtre sculptés... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de serre-livres en albâtre sculptés en forme de cacatoès (acc. et restaurations) Travail des années 1940 H 24cm
Mes ordres d'achat