Réunion de trois chopes en faïence à décor... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de trois chopes en faïence à décor de villes, fermeture en métal. Marqué sous la base "Origin King" Travail allemand du début du XXème siècle. Haut. de la plus grande : 21 cm.
Mes ordres d'achat