Réunion de deux vases obus dont un ciselé... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de deux vases obus dont un ciselé d'un décor de cygogne et signé A. Breton daté 1918, l'autre à anses formées d'anciennes balles. Haut. : 31 cm.
Mes ordres d'achat