ROUEN Lot de 3 plats ovales en faïence, l'un... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN Lot de 3 plats ovales en faïence, l'un présentant un décor "à la double corne d'abondance", les deux autres à décor de lambrequins bleus XVIIIe siècle (restaurations, éclats) 39x27,5cm (le plus grand)
Mes ordres d'achat