Boite contenant un ensemble de tabatières,... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite contenant un ensemble de tabatières, pipe en écume sculptée, canon miniature, flacon à sels, binocle dépliant, fume-cigarette avec bague en or jaune, jeu de dominos miniature, étuis en métal, pochette en perles de verre tressées Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat