Rosa BONHEUR (1822-1899) (d'après) "Buffalo... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) (d'après) "Buffalo Bill" Affiche sur toile. (Mouillure, manques et déchirures) 99 x 73 cm.
Mes ordres d'achat