LOT DE GRAVURES dont une lithographie en... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT DE GRAVURES dont une lithographie en couleurs d'après Charles LEANDRE représentant Pierrot et Colombine (47 x 32,5 cm), deux burins d'après Charles LE BRUN (émargés, rousseurs, contrecollés), une lithographie d'après Angelica KAUFMAN,
Mes ordres d'achat