Ch. FOUQUET (XX) Bouquet de lys jaunes Huile... - Lot 139 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Ch. FOUQUET (XX) Bouquet de lys jaunes Huile sur toile signée en bas à droite 61x50cm
Mes ordres d'achat