MARNY (XXe) "Communiante" Huile sur toile... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
MARNY (XXe) "Communiante" Huile sur toile signée en bas à gauche (Accident) 55 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat