A. MANTELET (XIX-XX) Berger guidant son troupeau... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
A. MANTELET (XIX-XX) Berger guidant son troupeau de moutons Huile sur toile signée en bas à gauche (usures et petits mq à la couche picturale) 33x41cm
Mes ordres d'achat