A. MANTELET (XIX-XX) Nature morte à la mandoline... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
A. MANTELET (XIX-XX) Nature morte à la mandoline Huile sur toile signée en bas à droite 54x65cm
Mes ordres d'achat