Emery DUCHESNE (XIX-XX) Portrait d'homme... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Emery DUCHESNE (XIX-XX) Portrait d'homme à son bureau Huile sur toile signée en bas à gauche 35x28cm (qqs usures à la matière picturale)
Mes ordres d'achat