Philippe GRISEL (1930-1998) Christ à la couronne... - Lot 102 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 102
Estimation :
30 - 40 EUR
Philippe GRISEL (1930-1998) Christ à la couronne d'épines Gouache sur papier, signé et daté 69 65x50cm (petites déchirures sur les bords)
Mes ordres d'achat