Paul Louis MORIZET (1850-?) "Vue sur le Palais... - Lot 91 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul Louis MORIZET (1850-?) "Vue sur le Palais impérial de Compiègne" Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite. (Taches et craquelures) Dims : 30 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat