LONGWY Dessous-de-plat musical formé d'une... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
LONGWY Dessous-de-plat musical formé d'une plaque en émaux à décor d'oiseaux sur des branchages et d'un tour en bois sculpté. (mécanisme à musique ne fonctionne plus) 29 x 29 cm.
Mes ordres d'achat